Питание

31.08.2023

Приказ о создании общественной комиссии по родительскому контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации родительского контроля горячего питания

31.08.2020

Положение об организации родительского контроля горячего питани.pdf (скачать) (посмотреть)

Контроль за организацией питания

02.09.2022

С целью решения  вопросов качественного и здорового питания учащихся школы ежедневно осуществляется  родительский контроль.

В родительском контроле могут принимать участие желающие родители (законные представители) учащихся школы. Для этого необходимо подать свою кандидатуру через классного руководителя или обратиться к администрации школы.

При проведении мероприятий родительского контроля за организацией питания детей оцениваются:  соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, качество приготовленных блюд, санитарно-техническое содержание обеденного зала (помещения для приема пищи), условия соблюдения правил личной гигиены учащимися.

Отзывы, замечания, предложения родителей фиксируются в специальном журнале.

Перечень ресурсов раздела Питание

01.09.2023

Перечень ресурсов раздела Питание.xlsx (скачать)

Приказ об организации питания обучающихся и воспитанников в ОУ

01.09.2023

Приказ об организации питания обучающихся и воспитанников в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания в ГБОУ РХ Черногорская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании бракеражной комиссии по контролю за выходом готовой продукции

01.09.2023

Приказ о создании бракеражной комиссии по контролю за выходом готовой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)

График питания обучающихся

01.09.2023

График питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания воспитанников 1-9 классы на 2022-2023 учебный го.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания обучающихся и воспитанников 1-9 классы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Диетическое питание

Полезное питание

12.12.2022

Горячие и ароматные - какие напитки защитят от простуд.pdf (скачать) (посмотреть)
Для иммунитета и настроения - выбираем цитрусы.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбирать хлеб.pdf (скачать) (посмотреть)
Как укрепить иммунитет с помощью питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Какая еда здоровая.pdf (скачать) (посмотреть)
Питание по сезону. Фрукты и ягоды декабря..pdf (скачать) (посмотреть)
Радуга на столе.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационные материалы для родителей о здоровом питании

01.09.2022Хочу такой сайт

Приложение-к-письму-Роспотребнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты по итогам проведения общественного контроля питания

Бесплатное горячее питание

31.08.2023

Бесплатное горячее питание.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации питания обучающихся

Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2023

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания в школе-интернате.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Здоровое питание.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

сбросить фильтры