Питание

31.08.2023

Приказ о создании общественной комиссии по родительскому контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать)

Положение об организации родительского контроля горячего питания

Положение об организации родительского контроля горячего питани.pdf (скачать)

Контроль за организацией питания

02.09.2022

С целью решения  вопросов качественного и здорового питания учащихся школы ежедневно осуществляется  родительский контроль.

В родительском контроле могут принимать участие желающие родители (законные представители) учащихся школы. Для этого необходимо подать свою кандидатуру через классного руководителя или обратиться к администрации школы.

При проведении мероприятий родительского контроля за организацией питания детей оцениваются:  соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, качество приготовленных блюд, санитарно-техническое содержание обеденного зала (помещения для приема пищи), условия соблюдения правил личной гигиены учащимися.

Отзывы, замечания, предложения родителей фиксируются в специальном журнале.

Перечень ресурсов раздела Питание

01.09.2023

Перечень ресурсов раздела Питание.xlsx (скачать)

Приказ об организации питания обучающихся и воспитанников в ОУ

01.09.2023

Приказ об организации питания обучающихся и воспитанников в ОУ.pdf (скачать)
Приказ об организации питания в ГБОУ РХ Черногорская школа-интернат.pdf (скачать)
Приказ об организации питания обучающихся и воспитанников в ОУ.pdf (скачать)
Приказ об организации питания обучающихся.pdf (скачать)

Приказ о создании бракеражной комиссии по контролю за выходом готовой продукции

01.09.2023

Приказ о создании бракеражной комиссии по контролю за выходом готовой продукции.pdf (скачать)

График питания обучающихся

01.09.2023

График питания обучающихся.pdf (скачать)
График питания воспитанников 1-9 классы на 2022-2023 учебный го.pdf (скачать)
График питания обучающихся и воспитанников 1-9 классы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать)

Диетическое питание

Полезное питание

Горячие и ароматные - какие напитки защитят от простуд.pdf (скачать)
Для иммунитета и настроения - выбираем цитрусы.pdf (скачать)
Как правильно выбирать хлеб.pdf (скачать)
Как укрепить иммунитет с помощью питания.pdf (скачать)
Какая еда здоровая.pdf (скачать)
Питание по сезону. Фрукты и ягоды декабря..pdf (скачать)
Радуга на столе.pdf (скачать)

Информационные материалы для родителей о здоровом питании

01.09.2022Хочу такой сайт

брошюра.pdf (скачать)
буклет.pdf (скачать)
памятка.pdf (скачать)
Приложение-к-письму-Роспотребнадзора.pdf (скачать)

Акты по итогам проведения общественного контроля питания

Акт №1.pdf (скачать)
Акт №2.pdf (скачать)
Акт №5.pdf (скачать)
Акт №4.pdf (скачать)
Акт №3.pdf (скачать)
Акт №6.pdf (скачать)
Акт №7.pdf (скачать)
Акт №8.pdf (скачать)

Бесплатное горячее питание

31.08.2023

Бесплатное горячее питание.pdf (скачать)

Положение об организации питания обучающихся

Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать)

01.09.2023

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания в школе-интернате.pdf (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Здоровое питание.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

сбросить фильтры