Региональная инновационная площадка

Инновационная деятельность

В 2022г. ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат» города Черногорска  получила статус региональной инновационной площадки. Тема проекта  «Консалтинговый центр «Успех» как обновленная модель сотрудничества с родителями детей с ОВЗ». Целью проекта является создание консалтингового центра социально-стратегического партнёрства «Успех» как обновленной модели сотрудничества школы с родителями детей с ОВЗ.

Для организации инновационной деятельности  в 2022 – 2025 уч.г. создана проектная группа из числа педагогических работников ОУ, которая ведет свою деятельность в соответствии с планом работы. Целью работы  на 2022-2023 учебный год стало определение основных компонентов, ценностных установок создания модели социально-стратегического партнёрства с родителями детей с ОВЗ на основе консалтингового центра «Успех».Хочу такой сайт

Наша дружная команда педагогов предлагает всем заинтересованным лицам взаимовыгодное сотрудничество в рамках заявленной темы инновационной площадки.

Подробнее о деятельности РИП можно ознакомиться здесь:

Приказ об утверждении перечня региональных инновационных площадок.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональная инновационная площадка ГБОУ РХ Черногорская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
План деятельности региональной инновационной площадки на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал Пазлы Успеха. Выпуск 1..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании проектной группы педагогических работников для организации инновационной деятельности в 2022-2025 учебных годах.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо о присвоении ГБОУ РХ Черногорская школа-интернат статуса региональной инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности инновационной площадки за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ПАЗЛЫ УСПЕХА-сентябрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ПАЗЛЫ УСПЕХА-октябрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ПАЗЛЫ УСПЕХА-ноябрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ПАЗЛЫ УСПЕХА-декабрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)